Медицина

здравствуйте доктор я нахожусь заграницей не могу сходить к врачу не принимают у меня воспаление матки 1год 6 месяцев приеду через несколько месяцев - вопрос №3660025

боюсь что стало уже бесплодной, можно ли за этот срок стать бесплодной, или перешло воспаление хроническую форму, смогу ли вылечиться и за какой срок будет доздоровление?

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    конечно если эндометрит -воспаление, поставили вам год назад и вы не лечились, это уже могло перейти в хроническую форму !!!
    и эндометрит может приводить к проблеме с наступлением беременности.
    вам нужно срочно провести узи органов малого таза, сдать анализы мазок из влагалища, посев из шейки матки.
    И обратиться на консультацию с результатами за лечением !

    будьте здоровы!

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сложно Вам сказать что-то определенное. За такой срок может произойти все, что угодно. Обратитесь к врачу при первой возможности и обследуйтесь.

    март 4, 2020 г.