Эзотерика

Сон про змею и зубы у чужого грудного ребенка. - вопрос №3660050

Коротенькая змея, серо зеленого цвета с ромбами на спине (как будто половинка толстой змеи) ползала в коридоре квартиры моей матери, шипела на моего брата. Не кидалась не кусалась, но страх мы испытывали. Я взяла совок с длинной ручкой и такую же щетку, сгребла смею и выкинула за дверь. А потом, почему то я оказалась в каком то месте, с шатрами, где люди в белых халатах, как врачи (консилиум) и вопрос решался насчет грудного ребенка. Этот ребенок — дочь сына моей взрослой коллеги бухгалтера. И почему то у ребенка было два нижних молочных зуба и все в кариесе. И врачей это пугало. Я была там как связующее звено между родителями и медиками (как наблюдатель). Проснулась с ужасным осадком, еще учтивая что сон накануне дня рождения моего ребенка. Что это все значит? Благодарю за ответы.

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    проблемный период ожидается, неурядицы. конфликты, проблемы со здоровьем… не смертельно, но неприятно

    март 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сон показывает, что будет неприятный разговор или ситуация(змея), связанная с родственниками(зубы)

    март 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К Вашему ребенку, сон не имеет никакого отношения… Сон, больше указывает на разочарование в работе. Не исключено, что это будет касаться финансов. И это не очень хорошо отразится на благополучии Вашей семьи. Тонкая змея, в этом случае — неожиданная неприятность, идущая через женщину…

    март 4, 2020 г.