Эзотерика

Решено

добрый день! занимаемся розничной торговлей домашнего текстиля и трикотажа. торговля очень слабая,по магазину ходят только бабушки из близлежащих домов. молодежь видимо вся в интернете. думаем - вопрос №3660084

открыть сайт-интернет- магазина. опять дополнительные расходы. стоит ли с этим связываться или просто начинать распродавать товар для ликвидации? Людмила 04.02.1971 года лениногорск татарстан

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    через интернет получиться.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Результат Вас поразит.

    март 4, 2020 г.