Эзотерика

Здраствуйте, я хотела узнать у вас не лежит ли на мне венец безбрачия. уже 13 лет почти я одна, после смерти мужа. Пыталась найти мужчину максимум год и расстаемся Дата рождения:1978-12-18 - вопрос №3660117

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Именно  венец безбрачия. есть. Но  можно  снять  и жизнь наладится.

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помилуйте, какой венец безбрачия, если Вы были замужем?

    март 4, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Венца безбрачия на вас нет. А вот блок стоит

    март 4, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Нет никакого венца на Вас, но надо делать обряд на привлечение подходящего партнёра — ваша энергетика не в том состоянии что бы самой притянуть и удержать нужного мужчину — ослаблена и много энергетического «мусора» скопилось- отсюда и эти проблемы. Помочь немного энергетике и сделать обряд, если захотите и будете в стабильныхсчастливых отношених и браке.

    март 9, 2020 г.