Психология

здравствуйте. в браке 3 года, двое детей. я в отличной форме,слежу за собой. муж моложе меня на 3 года. мы молодая пара. муж работает много,работа стрессовая. поймала его в ванной за онанизмом. - вопрос №3660193

подглядела. когда он вышел я сделала вид, что ничего не знаю. он же был доволен, целовал меня и осыпал комплиментами. считать ли это нормой, выход стресса, личное пространство или проблемой в восприятии меня в сексуальном плане?

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Это абсолютно нормально если он продолжает заниматься с Вами сексом.
    Мастурбация просто небольшое дополнение.

    март 4, 2020 г.

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Для мужчин онанизм — это один из способов разрядки. Это не показатель того, что в отношениях есть проблемы.
    Если в интимной сфере все хорошо, муж ласков, то все в порядке. Можете прислать ему свои откровенные фото, чтобы он во время разрядки смотрел на Вас.
    Всего Вам доброго!

    март 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    «считать ли это нормой, выход стресса, личное пространство или проблемой в восприятии меня в сексуальном плане?» — Ведь у вас уже есть своё мнение и свои взгляды на этот счёт. Как вы относитесь к онанизму мужа?

    март 4, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Анна! Подумайте, считаете ли Вы мастурбацию нормой и почему. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 4, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.
    А почему мы говорим о нем? Ведь беспокойство испытываете Вы! По факту, Вы хотите, чтобы Вас успокоили, сказали: «все хорошо, это норма»! Но разве Ваша тревожность от этого исчезнет? Нет, ибо ее источник не в поведении мужа, а в Ваших страхах. С ними и нужно поработать.

    март 4, 2020 г.