Медицина

У мужа вмеж ягодичной складке появились 2 маленьких отверстия и выделяется жидкость,что это может быть и как лечить? - вопрос №3660234

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нужно не гадать, так как вариантов что это может быть несколько, а показаться хирургу или проктологу как можно скорее.

    март 4, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    по описанию это может быть как вскрывшийся гнойник, фолликулит, фурункул? Описание скудное, и не специфическое! Хотя бы фото прикрепить.

    нужно обратиться на осмотр к хирургу!

    будьте здоровы!

    март 4, 2020 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, как правило такая картина наблюдается при sinus pilonidalis, — это хирургическая патология — радикальное лечение — оперативное. Поэтому обратитесь к хирургу.
    С уважением, Дмитрий Николаевич.

    март 4, 2020 г.