Эзотерика

vip

Что значит этот сон? - вопрос №3660338

Приснилось что я гуляла на улице с собакой и там был мой начальник, я сначала не обратила на него внимания, хотя он обратил, но потом я решила подойти и поздороваться, и он что то говорил мне про работу, вроде хотел помочь найти новую.
Потом я была в доме у себя в комнате и там приклеили новые обои и их приклеили так себе(чуть чуть отклеивались), это были старые обои из моей комнаты, но они были новые.Ещё у меня было 5 сердечек и я пыталась красиво их разложить в упаковке.

Вопрос задан анонимно март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    ничего особенного или страшного… просто думаете о работе, начальнике

    март 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к положительным переменам в сфере деятельности. Порадуют какие-то обновления… Добрых Снов!

    март 4, 2020 г.