Эзотерика

vip

Добрый день.Приснился сон-соседка с которой живем рядом более 40 лет и в очень прохладных отношениях-плакала.и говорила что ее муж типа смертельно болен а мы с матерью вроде как ее жалели.к чему? - вопрос №3660408

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у соседки, в действительности, в семье, что-то плохое произойдет и, она, обратится к Вам за помощью.

    март 4, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    Делала она Вам что то и теперь ей нужно что б не воздалось

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, с ее мужем действительно проблемы, и она будет нуждаться в Вашей поддержке.

    март 4, 2020 г.

    Елена Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В скором времени соседка изменит свое отношение к Вам.

    март 4, 2020 г.