Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Нужно ли мне оставаться в нынешних отношениях? Алеся 26.12.1979. Заранее спасибо))) - вопрос №3660450

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если такой вопрос встает ребром, ответ-нет.

    март 4, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Энергетически, Вы пока зависимы от этих отношений — так что дело не в том «надо — не надо», а в том сможете или нет — пока трудно и всё  сложно для Вас — но если сможете восстановиться энергетически — безболезненно уйдёте, потому что придёт к Вам в жизнь новый человек.

    март 6, 2020 г.