Психология

Помогите расшифровать КТ - вопрос №3660485

изображение из вопроса - Помогите расшифровать КТ

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    Обратитесь пожалуйста в раздел Медицина с этим вопросом: https://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 4, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/health

    март 4, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Даже если Вы обратитесь к врачам сайта — то врачам тут нечего расшифровывать, поскольку это — и есть расшифровка МРТ! Написано все текстом, черным по белому. Для расшифровки приложите для врачей исходные снимки в хорошем разрешении.

    март 4, 2020 г.