Медицина

Решено

Добрый день! Вот уже пол года у меня практически постоянно ноет правый придаток, при этом левый никак вообще не ощущается, ни при менструации, ни при овуляции. Стоит ли бить тревогу и бежать к врачу? - вопрос №3660567

Что делать?

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Конечно надо идти к врачу.

    март 4, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Необходимо сделать узи органов малого таза, отдифференцировать патологию придатков и аппендицита.

    март 4, 2020 г.

    Нина Александровна

    68-й в Медицине

    Здравствуйте!!! Да, обратитесь к врачу. Сделайте УЗИ органов малого таза, в зависимости от результатов УЗИ посетите гинеколога или хирурга, если гинекологическая патология будет отклонена. Возможно это и не придатки, возможно понадобится УЗИ брюшной полости. Будьте здоровы!!!

    март 4, 2020 г.