Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №366058

Уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста, наладится ли моя личная жизнь? Встречу ли я своего мужчину? Заранее благодарю за внимание.Алена 28.11.1981

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Уважаемая, Алена!

    У вас есть шанс наладить личную жизнь, только начав работать на тонком плане над своей усложненной судьбой. У вас родовой негатив, видимо, мешает и  он, за просто так вряд ли рассосется, а потому, просто  ждать бесполезно.

    Счастья вам и любви!

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Алена, вы ставите в противоречие две цели и сильно цепляетесь. Цели надо гармонично объединить в одну, прошлое отпустить. Причины по которым получилось «кривое» прошлое исправить. Начать четкую последовательную работу по решению важнейшего вопроса жизни.

    Знаете как действовать, действуйте;
    Нет сил и энергии, наберите;
    Не умеете набирать, научитесь;
    Не знаете где научиться ~ СПРОСИТЕ!!! (в чате)
    Самое главное желание начать действовать !

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Алена!

    У Вас проблема по родовой линии — негативная программа на одиночество, именно поэтому по судьбе произошло расставание с мужчиной… В ближайшее время изменений нет, возврата отношений тоже.

    Нужно поработать над исправлением причин возникновения ситуации, тогда возможно и удастся восстановить что-то… Но… важно это делать только энергетически, без элементов черной магии, иначе вся Ваша судьба нарушится полностью...

    Обращайтесь в чат, я могу Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    У вас явно прослеживается родовое проклятие, которое блокирует вашу судьбу.

    От количества заданного одного и того же вопроса ичего не измениться.Выбирайте эксперта и проводите чистку

    сентябрь 18, 2012 г.