Эзотерика

Решено

Вечера доброго,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86гр),18:50.Спб. скажите пож-ста,как пройдет встреча с Андреем(20.03.85)ближайшая? 14лет знакомы ,раньше были отношения.сецчас общение)крайняя была в - вопрос №3660605

прошлую субботу с общей подругой из другого города. Удивил словами слегка)заставил задуматься. изображение из вопроса - Вечера доброго,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86гр),18:50.Спб. скажите пож-ста,как пройдет встреча с Андреем(20.03.85)ближайшая? 14лет знакомы ,раньше были отношения.сецчас общение)крайняя была в

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    общения да. и тем более линии негатива нет. но что касается любви. скорее нет чем да. в его действиях всё таки увлечения. именно вам решать.вы уже обожглись на линии отношении с ним.

    март 5, 2020 г.