Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Анастасия Валерьевна, 03.09.1984. У мужа есть сестра, она замужем, есть дочь. В конце февраля отдыхали вчетвером (детей не брали) на - вопрос №3660676

лыжном курорте. У сестры с ее мужем отношения не очень (даже ругались, в какой-то момент чуть до развода не дошло). Мой муж, хоть и говорит, что ему пофиг, но я то знаю, что это не так, он переживает за них, а я не хочу переживаний мужу. Вопрос, разведутся ли они и когда мой муж перестанет за них переживать? Может после развода сестры успокоится?

Вопрос задан анонимно март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте развода пока не вижу, а муж как переживал за сестру так и будет  дальше переживать

    март 4, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    развода не предвидится, по крайней мере в ближайшее время… брат понятно переживает за сестру и будет переживать при любом раскладе

    март 4, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    развод будет.
     а переживать так и будет. может причина есть.
    тут его смотреть нужно

    март 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Развода не вижу, но будет пауза в отношениях могут и разъехаться

    март 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день.Там  так и дальше   будет все  продолжаться ,  у его сестры, постоянное  выяснения  отношений  и ругань, после  опять хорошие отношения  друг с другом. Ваш  муж и дальше  будет переживать  за свою сестру, независимо от того замужеи она  будет  или нет.

    март 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не успокоится после развода сестры, наоборот, будет переживать больше. Развода не видно пока.

    март 4, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, переживания за сестру есть и будут, но развода не будет, отношения стабилизируются со временем, да и Ваш муж будет относится к ситуации более терпимо, но периодически семья сестры все таки будет огорчать его

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не разведутся, они питаются друг другом, и ссоры-это всего лишь проявление темперамента, но никак не повод для развода, хотя говорить о нем пара может десять раз на день.То, что муж переживает, говорит о его благородности, пусть переживает.Еще год-два, и поймет, что напрасно.

    март 4, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу видно, что в обозримом будущем пока не разведутся. Проблемы между ними есть, будут разногласия, ссоры, но их всегда будет удерживать что-то, что не позволит семье распасться. Их семейный статус выходит стабильным даже на фоне бесконечных стычек.
    А муж Ваш переживать не перестанет. Она его сестра, и этого не изменить. Внешне, на словах он будет утверждать обратное, но в душе он всегда будет волноваться за нее.

    март 4, 2020 г.
  • пока развода у них не просматривается, а ваш супруг всегда будет переживать за сестру потому что она ему родной человек. даже если развод и случится туда дальше то всё равно найдётся в жизни сестры то что заставит переживать вашего супруга.

    март 5, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. В ближайшее время Анастасия разводится не будет, а вот эмоции и проблемы в отношениях, к сожалению, продолжатся. А потому Ваш муж все таки будет вовлечен в этот процесс, отчего его эмоции также будут на грани. Примерно через год все успокоится, сестра Вашего мужа не разведется, в чем будет не малая заслуга Вашего мужа. Вы из-за всего этого только получите порцию негатива со стороны мужа, но… родственников не выбирают и помогать им все равно надо.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она не разведутся.

    март 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пара не разведется, у них есть друг к другу чувства/эмоции, и именно из-за этого они то любят друг друга, то ненавидят.
    Ваш муж так и будет переживать за них, так как его братская любовь безгранична. И если на него давить из-за этого, не поймет вас –свою сестру в обиде не оставит.

    Всех Вам благ!

    март 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не успокоится, сестру очень любит и будет всегда переживать за нее, помогать ей наладить отношения с мужем, сестра по любому разведется, у них все уже идет к этому и встретит более достойного человека для жизни.

    март 7, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Не разведется, сложности у нее в семье так и будут. И переживания за сестру останутся

    март 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Нужны данные-фото. Да, у них возможен развод, но не скоро.

    март 12, 2020 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Отношения у них шаткие. Даже вот как будто кошмарит их что то. жить не дает.раздор в семье. Но развода пока нет. Муж очень тепло относиться к семье. Поэтому он будет все переживать и помогать сестре. Они близки.Муж ваш вскоре успокоиться. А сестра сама разбираться будет

    апрель 12, 2020 г.