Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажи плиз я снимусь в фильмах и как скоро? Алексей 16.06.1982 - вопрос №3660736

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021м году есть большая вероятность…

    март 4, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алексей 16.06.1982 — Непоседливость и любовь к перемене мест побуждает Вас часто менять место жительства и работы. Поэтому лучше выбрать профессию, не привязывающую к рабочему месту и предполагающую постоянное движение и новые контакты. Вы умеете находить общий язык с людьми и любите общаться, налаживание контактов и ведение переговоров – Ваш бесспорный конек. У вас есть способности к изучению языков, чувство слова и стиля в речи, Вы умеете красиво и остроумно излагать мысли и убеждать, смело связывайте свою жизнь с профессиями журналиста, переводчика, преподавателя..
    У Вас также есть чувство красоты и формы, в зрелом возрасте возможна самореализация в области искусства. Вы – человек предприимчивый и баловень судьбы, слепо верящий в свою удачу, и, надо сказать, именно оптимизм питает Вас энергией в идеалистических поисках, а фортуна нередко действительно оказывается на Вашей стороне.

    март 4, 2020 г.
  • Пока этого не просматривается.

    март 5, 2020 г.