Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

много недостоверной информации, подрывающей мою репутацию идет от женщины уже длительное время,как все это прекратить. Галина 07.12.1967 - вопрос №3660740

Вопрос задан анонимно март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нужно оградить вас  от  этой женщины.Есть много способов это  сделать.

    март 4, 2020 г.
  • Здравствуйте.Идёт не только наговор, но и магическое воздействие.Нужно проводить обряд, чтобы отвадить эту женщину.

    март 4, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как по пятам ходит за вами, напряжение сильное. сбивает с толку и морально тяжело, мало того, и репутация на самом деле не очень становиться, но не факт что воспринимают это посторонние.
     закройте от себя ее.
     отстанет

    март 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Я не совсем понимаю как можно прочитать информацию карт, но вам нужно прекратить общение с какой-то семьей

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обряды здесь в общей ленте, конечно, не даются, но достаточно прищемить ей язык через фото ( символично, разумеется).

    март 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужно вам ставить защиту… и ей в обратку все вернуть… все ее злые деяния…

    март 4, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в вашей ситуации можно не жалея

    март 4, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Галина, найдите юриста, который бы смог написать правильное обращение и суд и ее письмо, что на нее подается в суд   с требованием материального ущерба с приличной суммой.  Послать ей заказное письмо   с иском . Пусть Думает. Язык сразу затянет.

    март 4, 2020 г.
  • магия вам в помощь или просто не обращайте внимания, она сама скоро заткнётся, ей всё боком вылезет.

    март 5, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Ситуация изменится только ближе к лету, показали, что будет какое-то публичное выяснение отношений с этим человеком, что и поставит ее на место. А пока старайтесь по-меньше вообще выкладывать какой-либо информации себе, чтобы не раздувать «огонь». Опять таки женщина действует не одна, а по науськиванию другой Вашей общей знакомой.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    женщина сплетница идет не молодая… зависть к вам есть… в работе вижу бумаги документы комп… там больше женщин вижу… скорее она хочет вашего увольнения… вы много сил вложили в эту работе… вас другие уважают но есть еще кто то кто завидует вам… Стоит читать молитвы от врагов от сплетен  от клевету и вражды.В ютубе есть разный христианские молитвы попробуете читать там есть защита от врагов.

    март 5, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Свечу за здравие ей поставьте и сорокоуст ей за здравие закажите.
    Высшие силы вашу с ней ситуацию разведут.

    март 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно игнорировать атаки, очищать энергетику и ставить защиту. Тогда постепенно ее нападения прекратятся.

    март 5, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    магией ее устранить от вас… не в плане страшного чего, а в плане чтоб она переключилась на иную проблему… да, от части это проклятие и все же… раз есть неприятности от нее то и вы в праве себя защищать

    март 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все само прекратится в апреле.

    март 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Судя по раскладу, вас спасет только полная смена обстановки.
    Пока вы находитесь в поле зрения данных людей, все так и будет.

    Всех Вам благ!

    март 5, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можно привлекать за клевету-писать заявление в прокуратуру.Можно с помощью обряда.Пробуйте сначала магию.

    март 5, 2020 г.