Юриспруденция

третий следователь за 2 с небольшим месяца - вопрос №366076

мой молодой человек находтися в СИЗО г.Кострома уже 2 с половиной месяца, за это время у него уже третий следователь. Всех подробностей дела к сожалению я не знаю. Ст. 228 — продал своему знакомому гашиш (около 2 гр), а тот его подставил, вроде как приписывают еще групповое, но как он (мой молодой человек) говорит, что есть надежда на условный срок(правда это или нет я точно не знаю). С чем может быть связана такая частая смена следователя? и есть ли в данном случае ействительно надежда на условный срок? Заранее спасибо.

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Геннадиевич

    801-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в чат

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Мария! Смена следователя тут явно не при чём, это чисто оргвопросы. По поводу реальности условного срока — спрогнозировать это на основании Вашей информации невозможно, это гадание на кофейной гуще. Вашему молодому человеку нужен квалифицированный адвокат.

    сентябрь 17, 2012 г.