Психология

любовь - вопрос №366082

Я недавно вышла замуж, мне.но у меня есть любовник, тоже женатый, мы часто видимся, но можем делать это только по ночам, я потеряла доверие мужа, отпускать перестал даже с подругами как вернуть его доверие?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вряд ли это уже получиться. Ведь вы делаете то, что хотите, не считаясь с чувствами других людей. Сразу возникает вопрос: а замуж то вы зачем выходили? Если хотите разобраться в себе, выбирайте психолога и начинайте работать.

    сентябрь 17, 2012 г.