Эзотерика

Натальная карта рождения(фото)Есть ли у женщины предроспаложенность и какая к зачатию и рождению двойни разнополых детей или близнецов однополых,какого пола,а может и тройни? - вопрос №3660879

изображение из вопроса - Натальная карта рождения(фото)Есть ли у женщины предроспаложенность и какая к зачатию и рождению двойни разнополых детей или близнецов однополых,какого пола,а может и тройни?

Вопрос задан анонимно март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Существует такая предрасположенность к рождению близнецов — двух мальчиков, родившихся за границей или далеко от места рождения их матери. Или от иностранного отца.

    март 5, 2020 г.