Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что мне делать как поступить есть два парня обое проявляют интерес ко мне.. Скажите стоит ли с кем то мне встречаться!? Я Елена 24.11.1992 Евгений - вопрос №3660882

19.05.1991 и Евгений 18.11.1998

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вы понимаете, выбирать партнера-это не то же самое, что выбирать в магазине сорт конфет, перспективу с каждым нужно рассматривать отдельно.В Вашем сегодняшнем случае, считаю, ни с кем не стоит связывать свои отношения, потому что ни к одному из них Вы не испытываете ни малейших чувств. Если бы испытывали, не спрашивали бы об этом.

    март 5, 2020 г.