Юриспруденция

Решено

Добрый день! Хочу снять комнату, понравилось жилье, но это пятиэтажка под снос (переселение в 2022 году, судя по карте). - вопрос №3660905

Чревато ли селиться в таком доме (думаю, не больше, чем на полгода), учитывая, что под снос у нас идут в основном дома в аварийном состоянии. Дом 1965 года.
Газ.
Какие могут быть проблемы?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если снос только в 2022 году, то можете спокойно заключить договор найма и прожить там полгода. Законом это не запрещено, если собственник еще не переселен и квартира в его владении.

    март 5, 2020 г.