Эзотерика

Решено

vip

неужели никто не может подсказать... - вопрос №366092

Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемые эксперты об этом человеке по фото, любит ли бывшего мужа или кого то, какие планы на будущее, будет ли вместе с бывшим мужем или с кем то… Заранее благодарю

Наталья 11.10.1976 РСО Алания Моздокфото

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    алёна

    129-й в

    с мужем совместной жизни не вижу, но будут встречи, серьезные отношения с долгим совместным проживанием будут через несколько лет

    сентябрь 17, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    с мужем ничего нет — в личном пока пауза

    сентябрь 17, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    У Натальи много переживаний и сомнений. Она думает о семье, ведь с мужем ее связывает маленький ребенок, но по судьбе возврата отношений нет. Слишком много накопилось эотрицательной энергетки и дисбаланса. Но в тот же момент, шансы на исправление ситуации есть, но это уже отдельная тема...

    Серьезных отношений с другим мужчиной у нее нет, но в ближайшее время возможно знакомство с мужчиной, гораздо старше нее и возникновение романтических отношений...

    Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 18, 2012 г.