Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будет ли мне нанесён какой-то вред от посторонних людей,которые мне угрожают - вопрос №3660939

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли мне нанесён какой-то вред от посторонних людей,которые мне угрожают

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    опасность есть, вообще много негатива вокруг вас. по хорошему вам бы защиту поставить на год другой от таких людей, тогда они просто отвернутся от своих мыслей вам мстить или вроде того.
    но духи говорят прям вот масштабной опасности нет_ только та, что нервы подпортят

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Словесный. На практике-ничего.

    март 5, 2020 г.