Психология

что делать? - вопрос №366096

Здравствуйте, меня зовут Юля,4 года назад я потеряла все… сначала бросил муж, потом осталась без жилья, ну а потом у меня отобрали детей и лишили родительских прав.После всего этого уехала в другой город, в надежде найти работу, жилье и как можно скорей забрать деток.Там я познакомилась с мужчиной, рассказала всю свою жизненую ситуацию, он меня потдержал, понял.Так мы и началижить, на накопленные нами деньги за 3 года купили участок, построили домик, так как жилье снимали… я собрала все справки для возвращения детей в семью, но суд проиграли, отказали вернуть по двум причинам:1 что дом не пренадлежит мне(он оформлен на мать моего сожителя)хотя я там прописанна, ну а 2 что мы живем в гражданском браке.Мы подали заявление, уже в следующем месяце я буду официальной женой, но дом я не смогу так быстро на себя оформить, все как на зло идет медленно.Мне постоянно звонят с детского дома и говорят что отдадут детей в другую семью, я уже перестала ночами спать, мысли только о детях, боюсь что следующий суд опять проиграю… боюсь что зацепятся за что нибудь еще, дети растут без меня, чувствую себя виноватой… мне очень жаль детей! помогите пожалуйста справится с собой!

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлечка, Вы молодец. Вы все делаете правильно. В жизни столько ужасов, никто их не избежит. Сейчас Вы все делаете правильно и все уже движется к долгожданной встрече. Узнайте у юриста. Можете ли переписываться с ними? Они большие?
    както дать им понять, что скоро все будет хорошо. Могу помочь с работой, со знанием библии. Он лучше помогает, если Вы Его узнаёте. Ведения хочу, а не жертвы, поста, например.
    И Вы успокоитесь. Ваши цели не фантастичны и вы мать и сейчас хороший омбудсмен. Напишите ей.

    июнь 2, 2020 г.