Эзотерика

Решено

vip

Есть предложение по работе в другом городе. Компания называется "Dolche pharm". Стоит ли принимать предложение, будет ли переезд в другой город . Алия 27.01 78 - вопрос №3661004

изображение из вопроса - Есть предложение по работе в другом городе.  Компания называется "Dolche pharm". Стоит ли принимать предложение,  будет ли переезд в другой город . Алия 27.01 78

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    вижу трудности, но пока я не скажу что перемены будут благоприятные, денежный поток закрыт, идут как потери

    март 5, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта года -старший аркан Фортуна, это говорит о том, что удача будет с вами, перемен много, поездок много, но с этим предложением не все просто, вторая половина марта будет еще предложение, его советую, принять, переезда у вас нет…

    март 5, 2020 г.