Эзотерика

Решено

На мои вопросы где находится ребёнок, она говорит что за границей, что её удочерили... Правда ли это. Где мне его искать, где может быть. Толком ничего не говорит, обещает показать фото. Анна, - вопрос №3661021

Вячеслав, (Маша). изображение из вопроса - На мои вопросы где находится ребёнок, она говорит что за границей, что её удочерили... Правда ли это. Где мне его искать, где может быть. Толком ничего не говорит, обещает показать фото. Анна,

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Сплошное вранье от женщины идет

    март 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если будете продолжать с ней общаться, станете таким же неадекватным. Очень жаль ее, но на ее ранимую психику еще и подействовали роды.Врет.

    март 5, 2020 г.