Эзотерика

Решено

точность гадания - вопрос №36611

Бавает ли такое, что эксперты-ясновидящие ошибаются в предсказаниях? Как это объяснить, и с чем чем это связано?

Дополнение автора от сентябрь 29, 2010 г., 23:03:53

Огромное спасибо ЭКСПЕРТАМ за интересные, чёткие, подробные ответы!!!!!! :-) На этом сайте работают действительно мудрые и опытные люди!

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Это связано с тем, что предсказатели-ясновядящие - не боги, как и всем людям им свойственно ошибаться. Только делают они это реже в процентном соотношении к ошибкам обычного человека. Считается, что предсказатели -ясновидящие видят точно 80%, зато в 20% случаях они могут ошибаться в отличии от обычного человека, который ошибается в 80%, и четко предвидит ситуацию лишь в 20%. Все эти умения зависят от функционала нашего мозга и могут быть как врожденными так и приобретенными.

    сентябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    О!Замечательнейшие,и Достославнейшие Люди-Человеки!!! Если бы вы,хоть на гранн,знали или же осмелились себе пред-

    ставить,какие "мириады" факторов, влияют в момент-миг,схода с уст предсказания провидца!?

    Ведь мы НАХОДИМСЯ и ЛЕТИМ и ВРАЩАЕМСЯ(вдобавок) в КОСМОСЕ-Пространстиве,и по Эмпирической Спирали своего

    Эволюционного развития,и т.д.,и т.п..В этом-то,во всем и "зарыта собака" работы ясновидцев!)))

    сентябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    При ответах ясновидящий анализирует  огромное множество аспектов,происходящих в ваших мыслях,жизни,окружащем мире.Обычно ясновидящий просматривает ситуацию на момент вашего вопроса и дает ответ,заложенный в это время.Но, если аспекты жизни меняются(а это иногда случается),меняется и событийный уровень.Поэтому,ясновидящему важно своевременно отслеживать информацию.Т.е,ситауацию(интересующую) нужно просматривать не раз,а возможно и несколько дней подряд,чтобы иметь более точный ответ.Если ваш событийный уровень не меняется,-то вы получаете совершенно точный ответ от ясновидящего.

    сентябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    147-й в

    Бывает. Ведь не все же так , как сказал, так и будет!

    февраль 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 14, 2011 г.