Юриспруденция

Здравствуйте. На перекрёстке поворачивая направо выезжаем на второстепенную дорогу. Сразу на повороте стоит знак "остановка запрещена" через 5 метров имеется съезд с дороги в жилую зону. - вопрос №3661110

Хотел бы узнать до куда распространяется знак "остановка запрещена". До въезда в жилую зону, или будет распространятся до следующего перекрёстка. Других знаков на дороге нет которые бы показывали влияние этого знака.

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    До следующего перекрестка. Знак 3.27 не прерывает своего действия при съездах на прилегающую территорию, не обозначенных соответствующими знаками.

    март 5, 2020 г.