Юриспруденция

кредиты и его страховка - вопрос №366118

Я оформила кредит в Комфи через Укрсиббанк. И там они втулили страховку. Подписав при них договор — пришла домой и прочитала, что эта страховка является добровольной. Как теперь быть?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Геннадиевич

    801-й в Юриспруденции

    Договор страхования был Вами подписан(Ваша подпись подразумевала Ваше согласие с условиями договора) и отказаться от своих обязательст Вы уже не сможете. Можно попробовать разторгнуть договор в судебном порядке, но шансы мизерные.

    сентябрь 17, 2012 г.