Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне нравился мужчина на работе, сначала общались, но постепенно общение испортилось и вчера попросив помощи он не помог мне и высказав ему это. Он написал неприятное сообщение в соц - вопрос №3661209

сетях мне? Скажите пожалуйста что вообще он думает и сожалеет ли что так произошло? Вероника 22.07.92

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Увы мужчина о своем поступке не сожалеет. На данные действия у мужчины была своя причина.

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни о чем не думает, поэтому и не церемонится.

    март 5, 2020 г.