Эзотерика

Решено

Есть ли у него намерение предложить жить вместе?Foto - вопрос №3661258

Предложила ему (одному) квартиру, а он сказал, что если я хочу поидет со мнои смотреть.
с какои целью идет? есТь у него намерение предложить жить вместе?

оба в других брака, но я хочу серьезности, поэтому ранее высказала ему четко свою позициюизображение из вопроса

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Нет таких намерений на совместное проживание. Идёт за компанию, помочь в выборе

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже не помышляет.

    март 5, 2020 г.