Медицина

Готовлюсь к операции по геникологии, с таким анализом могут не допустить до нее? Мазок сделан за 2 дня до начала менструации. Смущают лейкоциты. - вопрос №3661324

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Александровна

    68-й в Медицине

    Здравствуйте, Надежда!!! В шейке матки  многовато лейкоцитов, могут придраться, лучше пролечить. Обратитесь к гинекологу. Будьте здоровы!!!

    март 5, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Во вторую фазу менструального цикла количество лейкоцитов может быть повышенным, нарушений микрофлоры у вас нет.

    март 5, 2020 г.