Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты с добрым днём! Мужчина любит бывшую? И она - его? Они хотят вместе снова или какие мысли у них? Спасибо за информацию! Мужчину звать Финат, а девушку - Виктория - вопрос №3661340

изображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса - Уважаемые эксперты с добрым днём! Мужчина любит бывшую? И она - его? Они хотят вместе снова или какие мысли у них? Спасибо за информацию! Мужчину звать Финат, а девушку - Виктория

Вопрос задан анонимно март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Бывшая его хочет вернуть, использует приворот сильный
    Он ее не любит, но приворожен

    март 5, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Вместе в дальнейшем не будут… но добиваться девушка этих отношений будет и временно могут быть успешными…

    март 5, 2020 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    ол отверлут от лее а оло ликак ле отпустит его из сердца мыслей

    март 5, 2020 г.