Эзотерика

vip

моё будущее? - вопрос №366135

 Ирина 28.05.1976г. время рождения 08:30, место рождения Казахстан г. Целиноград.  Хотела бы узнать своё будущее в плане финансов и личной жизни? Будут финансы на строительство дома? Землю уже купили, а вот на дом  копим.

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, да финансы будут, помогут родные или друзья. Удачи.

    сентябрь 17, 2012 г.

    195-й в

    Финансовые трудности. К-сожалению, долгострой получится.

    сентябрь 17, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    У Вас в целом, семейные  дела идут туго… Проблемы как в плане денег, так и в личной жизни. На биополе темные пятна и пробоина, это говорит о том, что причины возникногвения ситуации на глубинном уровне. Прежде всего нужно работать с ними, потом уже все остальное.

    Строить дом Вы начнете, но дальше моут произойти серьезные сбои, а как следствие ступор. Вообщем, я могу Вам помочь, посчитаете нужным — обращайтесь в чат...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 18, 2012 г.