Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3661351

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    чувства у мужчины положительные. вы ему симпатичны, с вами ему хорошо… но менять что то он пока не намерен… его и так все устраивает

    март 5, 2020 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на перспективу отношений выпадает карта традиционных семейных отношений, официальный брак, придете к этому постепенно, из-за нерешительности и сомнений мужчины

    март 6, 2020 г.