Психология

девочка 19 лет обманывает и не учится - вопрос №366137

девочка 19 лет с большим трудом закончила 9 классов и поступила в техникум стала пропускать уроки и придумывать всякие разные истории и причины почему пропускает сейчас пришло время производственной практики  пропускает обманывает и никак не может объяснить причину почему она это делает хотя цели есть рассуждения реальны что делать

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Каспаров

    221-й в Психологии

    Тут необходимо разобраться в ее жизненной ситуации — что-то явно изменилось. Возможно пропала мотивация или появился другой, более важный интерес. Необходима консультация специалиста.

    ноябрь 23, 2016 г.