Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие важные события вырисовываются уже сейчас у Кирилла на весну 2020 (не со мной, а вообще, ну или косвенно связанные со мной)? По картам. Кирилл 6 июня 1982 Я Яна 12 июля 1988 - вопрос №3661386

Дополнение автора от март 5, 2020 г., 15:14:06

Я имею в виду в том числе бизнес (и его отдельный с другими людьми и наши общие дела), общих знакомых, его личная жизнь, его общий настрой,  может что-то еще.

яна март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего нет. Вы не по судьбе.

    март 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общий настрой нормальный. У Кирилла будут новые победы и он будет готов к еще более впечатляющим победам в делах. А вот в личном сейчас будет временный застой.

    март 5, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    у мужчины вообще весна могла бы быть лучше, но что получается то получается, просто надо быть к этому готовым… бизнес в застое, поэтому доход не очень, разочарование в делах, грусть… но здоровье не подведет и силы духа хватит чтобы справится с неудачами

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Весной будут перемены в рабочих вопррсах. Активность его повышенная просматривается.Желание идет большего заработка иивсе мысли сейчас связаны с этим. Постоянно что то старается обдумывать и продумывать. С Вами у меня идет только общение.

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Карта Луна- показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры. В любом случае она  предупреждает, что мы подавляем что-то сами в себе.
    Если говорить с точки зрения нумерологии… то Яна в бизнесе более успешна и к 38 годам добьется больших высот во всем.У Кирилла все намного сложнее… в том числе и со здоровьем.

    март 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Косвенно  с вами  да  и общение тоже в  том  числе по бизнесу., все  у вас будет получаться, новые проекты и совместная  работа  доставит  вам  повышение  по  вашим  финансам.В  личном- по совместимости у вас идет не  малый  процент из  ста- 87., друг с другом и это вам  поможет, как в вашей  работе, так и в ваших с ним отношениях…

    март 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с вами общения личного характера будет по минимуму, как впрочем и общения собственно делового характера, думаю что общий настрой будет нормальным.круг делового общения поменяется.личное уже поменялся.

    март 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    в делах/бизнесе пока ситуация не радужная. Приходится мириться с этим, и просто пережить этот момент.
    Что касается вас – общение вероятно, но редко и скорее по деловым вопросам.
    Вобще у него сейчас непростой период в жизни. Многое о чем думал/планировал – не получается. От этого расстраивается/тревожится. но не падает духом. понимает что значит надо что-то иное придумывать.

    Всех Вам благ!