Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня затянулась полоса неудачь что делать? Сил больше нет - вопрос №3661443

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    почиститесь.энергетика слабая

    март 6, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину неудач, устранять её чистками, открывать жизненные дороги, привлекать удачу в жизнь способ много нужно подбирать индивидуально

    март 6, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. У всего в этом мире есть 2 стороны — как мы это воспринимаем, зависит от нас самих. Бывают сложности, с которые мы сталкиваемся, потери — но проходя через это мы становимся сильнее и мудрее. Желаю Вам увидеть полную картину происходящего в Вашей жизни!

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не затянулась, уже заканчивается.

    март 6, 2020 г.