Эзотерика

плохое самочувствие - вопрос №366149

последнее время(около года) стала всё хуже себя чувствовать-посмотрите пожалуйста- это что то физическое(что именно) или негативные воздействия извне(порча) 12 лет назад с меня снимали порчу, сейчас симптомы похожи. (фото на моём аватаре, июльское)Спасибо

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    приходит ответ — влияние родовых ментальных программ.
    Из-за этого куча средних сложностей, которые подрвали вас энергетически.

    Знаете как действовать, действуйте;
    Нет сил и энергии, наберите;
    Не умеете набирать, научитесь;
    Не знаете где научиться ~ СПРОСИТЕ!!! (в чате)
    Самое главное желание начать действовать !

    сентябрь 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А по каким данным то смотреть.Кстати процел цикл, возможно идет повторение. Видно мастер защиту ставил на цикл(12 лет)

    сентябрь 17, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вам поставили защиту на 12 лет. нужно ставить защиту.

    сентябрь 18, 2012 г.