Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, забеременею ли я в ближайшие 6 -12 месяцев? Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3661529

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет

    март 5, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, высокая вероятность беременности у вас

    март 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем по линии зачатия или здоровья карты не указывают и негатива или какого то воздействия извне нет. а вот ответ карт да будет зачатия.

    март 5, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, в указанный срок вероятность беременности  есть.Сын будет.

    март 5, 2020 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Не получится. Слабая энергетика второй чакры.

    март 5, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Юля, к сожалению, на заданный вами срок, карты не показали возможность беременности.

    март 5, 2020 г.

    Swet Alfa

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, в течении 6 месяцев.

    март 5, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Беременность, причём вы пойдёте против всего. Одностороннее желание иметь ребёнка. Не хотеть слышать других. Только беременность почему то пассивно на вашем характере сыграет.

    март 5, 2020 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Юлия

    Да, вероятность беременности в течении 6-12 месяцев достаточно высока.Пусть все сложится! Удачи вам!)

    март 5, 2020 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    На Ваш вопрос вышли карты — по Таро — Рыцарь кубков, Справедливость, 2 кубков
    по Ленорман — Развилка, Рыбы, Клевер
    По ним можно говорить о том, что беременность у Вас будет, но вот именно примерно через 12 месяцев. По карте Клевер и 2 кубков это февраль-март 2021 года. А до этого времени начнутся и будут развиваться отношения с Рыцарем кубков, с которым по карте Справедливость будет в дальнейшем официальный брак.

    март 5, 2020 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Беременность может наступить, когда вы в апреле месяце уедите за границу, где и будет мужчина с огромной Любовью с последующей беременностью к сентябрю… Если все оставить как есть сейчас, то это счастье к вам может прийти через 2 — 4 единицы времени — это может быть и четыре года… Всего доброго!

    март 5, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Возможно, некая соперница помешает вам забеременеть. Препятствие к желаемому вредит вам лично.

    март 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. В  этом направлении  у вас путь  открыт.Все  может  быть, у вас.

    март 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности сейчас не видно. Но она будет уже в скором будущем.

    март 5, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    По энергетике нет...

    март 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вероятность большая у вас забеременеть до конца года…

    март 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении месяца не получится беременности, тем не менее не исключаю ее в ближайшие пару лет.Удачи вам!

    март 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Маловероятно.
    Но в этот период можно забеременеть если договориться с партнером.

    Всех Вам благ!

    март 6, 2020 г.