Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Эта девушка замужем, в отношениях, или сейчас полностью свободна и открыта к новому?). Ее имя - Елена. - вопрос №3661610

изображение из вопроса - Здравствуйте. Эта девушка замужем, в отношениях, или сейчас полностью свободна и открыта к новому?). Ее имя - Елена.

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сердце не свободно, но отношения ее не заладились. Поэтому, возможность новых отношений есть.

    март 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    открыта к новы отношениям.

    март 5, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Готова к новому.

    март 5, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У девушки не совсем закончены отношения, сильно нервничает из-за мужчины.

    март 5, 2020 г.

    Олеся

    577-й в Эзотерике

    Добрый день. не сказать, чтоб она была прям открыта к новым отношениям. У нее есть еще отголоски прошлых отношений, разочарования были в прошлом. Желание построить отношения есть, но только с серьезными намерениями. Мужчин которые не серьезно к ней относятся она будет отталкивать сразу.

    март 6, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Она посередине. Не готова никчему. Нет определенности. Негатив легкий. Застой.

    март 6, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка не то, что бы открыта к новым отношениям, но готова к ним. Будет очень осторожна и наблюдательна, поначалу закрыта. У нее на душе остался след негативного  опыта  отношений и ей сложно будет поначалу доверять другому человеку. Открываться начнет только тогда, когда почувствует серьезное отношение к ней.

    март 6, 2020 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет, девушка не свободна.у неё надежные, традиционные-семья, прочные, зрелые отношения.

    март 6, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Новому она не открыта, разочаровалась в любви и мужчинах,

    подробно с видео https://youtu.be/0Gb3_3pPd_I

    март 6, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Свободна, но ее карта зажата между двумя картам вредителями.  Это показатель, что она  разочарована  в жизни, в мужчинах.  И начинать новые отношения для нее- это  риск, так как  понимает, что может опять  ее мужчина не будет соответствовать  ее видению  мужа.

    март 6, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Свободна и готова к новым отношениям.Всех благ!

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях.Очень серьезный человек, приключений на стороне не ищет.

    март 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несвободна, есть у нее кто-то.

    март 6, 2020 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Свободна и открыта к новым отношениям

    март 6, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    С моей т.з. — у девушки есть «приходящий» мужчина.
    Она очень ценит его и зависима от него — буквально( по всем канонам женской зависимости).
    Встречи эти сумбурны и хаотичны. Но от этого он менее дорогим не становится.
    Она может «рассмотреть» новое — но это будет большая ломка… И «новый» должен мощно переплюнуть «старого».

    март 6, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    У нее неразделенные чувства, о которых она молчит. Любить — влюблена, но не отвергает новых знакомств и ухаживаний

    март 6, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завершили недавно отношения, это ей далось очень сложно.
    Сейчас свободна.
    Удачи!

    март 6, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Не открыта она к новому это точно
    Она не замужем, но держится за старые отношения и есть тот парень в мыслях

    март 6, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    одиночество по судьбе…

    март 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свободна… характер не простой у нее…

    март 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    У нее есть мужчина которое нравиться ей.Ожидает серьезные отношение течение 3 месяца.

    март 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она свободная.

    март 7, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!! Елена, не свободна. Она живет в гражданском браке с мужчиной и давно уже. Она не в поиске.

    март 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка не выходит замужем… есть парень, который ей нравится. Хочет быть с ним.
    Всех благ!

    март 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в неопределенных отношениях и открыта новому.

    март 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Формально свободна, но остались еще мысли о прошлых отношениях. Девушка готова окунуться в новые чувства, заодно отрезав старую связь.

    апрель 23, 2020 г.