Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты скажите пожалуйста к какая девушка больше нравится? С какой хочет иметь отношения? Он :26.02.1996, 1-я:11.06.1997, - вопрос №3661695

2-я: 5.12.1998. Есть ли к кому-то чувства?

Дополнение автора от март 5, 2020 г., 18:24:31

Кого в итоге выберет?

Вопрос задан анонимно март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    К вам истинные чувства, ко второй лишь сексуальное влечение. Отношения больше вариантов строить с вами

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 5, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Совместимость в сексуальном плане лучше со второй девушкой. Эмоциональная связь больше с первой. Молодой человек на данный момент ищет именно сексуального удовлетворения, соответственную девушку и выберет, но думать будет о той, с кем эмоционально ближе.
    Здесь очень высокая вероятность образования долгосрочного любовного треугольника, поэтому решать вам стоит ли поддерживать эмоциональную связь с этим человеком. Треугольники — изнурительная вещь.

    март 5, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Интерес, чувства, хоть и не любовные, но все же тёплые чувства больше у него к вам.
    Со второй девушкой больше просто взаимного понимания, и они как на одной волне, что прекрасно для дружбы. Второй девушке будет он какие то знаки внимания оказывать и подарки дарить.
    Ему нравится в ней авантюризм и острый ум.
    С ней будет интим у него ещё не единоразовый
    С вами будет приятное времяпровождение. Но как то у них больше общих интересов. Чтоб он выбрал вас, вам нужно узнать его интересы в жизни и показывать ему, что у вас такие же интересы как и у него

    март 5, 2020 г.