Эзотерика

Сейчас в бракоразводом процессе. начала общаться с мужчиной он по гороскопу лев, а я весы. Стоит ли продолжать или нет? Выйдет ли что то хорошее? Очень боюсь обжечься - вопрос №3661793

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    тандем хороший но будут подводные камни

    март 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы не бойтесь. Берите от жизни все, что она предлагает.Может, и обожжетесь, но это еще один важный урок, который обязательно пригодится в будущем. А вообще, Лев и Весы могут прекрасно уживаться.

    март 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если смотреть по знакам зодиака-то совместимость хорошая.вы можете уравновешивать ситуацию.по энергетике очень даже все может получиться

    март 5, 2020 г.