Медицина

Врач-Невролог, назначил уколы Прозерина и Витамина в12 вместе. Можно ли сочетать два лекарства в одном уколе? (Так назначила врач). И помогают ли они - вопрос №3661818

при остеоxондрозе? В интернете ни одного слова об этом не нашёл, подскажите пожалуйста.

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей. Это очень странное лечение остеохондроза, другое слово сложно найти. Остеохондроз вообще не подлежит какому-то лекарственному лечению, если нет никакого острого состояния.

    март 5, 2020 г.

    Светлана

    65-й в Медицине

    Добрый день. При различных симптомах остеохондроз и применяются данные препораты. Но вводить их в одном шприце котегорически нельзя. Смешивать препораты в одном шприце, сейчас ни какие не рекомендуют.
    Будьте здоровы.

    март 10, 2020 г.