Эзотерика

Извечный вопрос русской интеллигенции "Что делать"? Денег нет, воспитываю троих детей, жена нас бросила и ушла к другому... Чем здесь поможет "ТАРО"? Думаю ничем. - вопрос №3661863

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    если не побояться модераторов и сказать что эзотерика большая, не только гадание,
    и если вы успеете прочитать этот мой ответ пока его не удалили  за якобы флуд

    тогда есть несколько проверенных вариантов помощи неТаро

    март 5, 2020 г.