Эзотерика

vip

Добрый вечер . Думает ли Дмитрий (26.12.1978) о совместном будущем с Татьяной (16.05.2978)? Есть что-то что его сейчас волнует? - вопрос №3661942

Вопрос задан анонимно март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Думает об отношениях с вами, но ожидает проявления инициативы от вас. А основная тема, которая его занимает это люкративное предложения от мужчины, что сулит прибыль.

    март 5, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте. думает. сейчас переживания есть о ваших чувствах к нему. думает, что это не взаимно.

    март 5, 2020 г.