Эзотерика

Решено

Стояла сегодня я на остановке, подошла ко мне женщина. Типа погадать захотела. Я сказала, что спасибо, не надо. Говорила про 8 марта и про мою личную жизнь и на последок сказала: пусть Бог меня - вопрос №3661999

благославит

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Почиститесь свечами, солью. Иногда в таких словах подразумевается противоположный смысл. Да и вам будет спокойнее.

    март 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошая, добрая женщина.Что бы она ни имела в виду, а Бог слышит и благословит.

    март 5, 2020 г.