Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! 2 марта муж уехал на работу в другой город. Уже более суток не отвечает на звонки. В чем причина?Все ли у него впорядке? Когда выйдет - вопрос №3662036

изображение из вопросана связь? Евгений, 21.03.1972 г.р. Я — Елена, 11.05.1976 г.р.

Вопрос задан анонимно март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет показатель выпивки. Нет настроения разговаривать, все достало его и устал от всего. В течение 7 дней выйдет на связь

    март 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. У  вашего мужа все впорядке, скоро  сам обьявится  и вам  ответит. Перегулял  в компании.

    март 5, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    жив, относительно здоров после загула… без женщин… скоро объявится

    март 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все в порядке, празднует смену обстановки с мужчиной.На днях рассудок прояснится, и ответственность перед Вами возьмет верх.

    март 5, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Выпивка то точно была. Не хорошо ему. Тяжолое состояние у человека. Причин много может быть но начало с випивки точно. Получите вести о нем.

    март 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выйдет, еще через сутки с чем-то, может, раньше, если поднимите энергетику и настроитесь на вести от него. Попал в какую-то передрягу.

    март 5, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По здоровью, физическому все более чем в порядке. Но вот моральное здоровье, как в тумане, психотропы, алкоголь, в таком русле идет информация. Скоро выйдет на связь. В течении 2-х дней, Придет в себя и выйдет на связь. Переживать сильно не стоит, у вас у самих проблемы по здоровью, займитесь собой

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 5, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет повода для беспокойств, сам обьявится. Женщин нет никаких. Всех благ!

    март 5, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Евгений на данный момент чувствует себя плохо, вполне вероятен какой-то неприятный инцидент и наличие алкоголя. Позвонит Вам уже в течении пары дней.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 6, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да просто выпил с мужчиной… выйдет на связь скоро.

    март 6, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Будут от него известия в самое ближайшее время, максимум пару дней. Ничего негативного не произошло, не имел возможности ответить.

    март 6, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С ним всё в порядке. Скоро выйдет на связь. Вот- вот. Устал и немного выпил. Жив и здоров.

    март 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сразу в раскладе выпал алкоголь.
    Мужчина уже совсем скоро объявится, если даже уже не объявился.

    Всех Вам благ!

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все с ним в порядке, дело именно в связи, скоро найдет возможность сообщить Вам в ближайшие дни и сам расскажет, почему так долго молчал.

    март 7, 2020 г.