Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Готов мужчина меня отпустить и забыть или желает восстановить общение? Что у него на душе? (находимся на расстоянии). - вопрос №3662067

Юля (08/07/77)
Андрей (1983г.р., водный знак зодиака)
Благодарна.

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    625-й в Эзотерике

    У мужчины очень сильные чувства к вам, но, к сожалению, восстанавливать отношения он не готов

    март 5, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, пока не готов. На сегодняшний день желает восстановить отношения, скучает, но виду не подаст первый никогда

    март 5, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте, сейчас мужчина совершенно «закрылся» по отношению к Вам, что в мыслях, что в чувствах. Сейчас не готов к восстановлению отношений, но в перспективе такую возможность не исключает.

    март 5, 2020 г.