Эзотерика

Здравствуйте,при просмотре старых фото в ноутбуке я вдруг заметила,через дым,что на месте моего мужа четко видно лицо другого совсем человека...Прошло пол года с того времени как я это - вопрос №3662072

заметила… Сейчас муж стал другим… меня все это пугает… Дело в том, что я лечила сына у психиатра, ему поставили диагноз бесовщина, аутизм, раздвоение личности.После лечения многие признаки бесовщины ушли, но тут вдруг изменения мужа стали явными.Может такое быть, что подселенец перешел в мужа? У них какая то связь… сын усыновлен нами.

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    да, бес может быть не один, когда речь о бесовстве то грань между психическим расстройством и им очень тонкая порой можно перепутать.

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может.Перебежал по кровной связи.

    март 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    может быть такое.так как между сыном и мужем очень сильная связь.и он по этой связи как по коридору перешел на мужа.

    март 6, 2020 г.